Сегодня, 20 мая, в Донецке на набережной Кальмиуса состоялось открытие граффити «Спасибо медикам» с участием министра здравоохранения ДНР Ольги Долгошапко. Об этом сообщает корреспондент официального сайта ДНР.
http://youtu.be/6XoIjGRzLxU
Ольга Долгошапко в своем выступлении подчеркнула:
«Для меня как для врача и министра здравоохранения ДНР особенно приятно увидеть такую благодарность от имени дончан людям в белых халатах, которые ведут борьбу с очень опасным заболеванием — коронавирусной инфекцией».
По словам министра здравоохранения, инициатором создания граффити выступило молодое поколение Республики.
Депутат Народного Совета ДНР Лариса Ювко отметила, что это совместная акция с ОО «Военно-патриотическое движение «Молодая гвардия-Юнармия».
«Мы решили охватить всех медиков, которые борются с коронавирусной инфекцией, и сказать им огромные слова благодарности», — сказала Лариса Ювко.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по