В Донецке строят новый спортивный комплекс для занятий настольным теннисом. Модульное сооружение займет площадь 1200 кв. метров. Об этом сообщил врио министра спорта и туризма ДНР Евгений Ширшов.
«Комплекс будет оборудован 12 профессиональными столами, что обеспечит спортсменам и любителям комфортные условия для тренировок, проведения соревнований и активного досуга», — отметил он.
Спортивный объект возводится благодаря поддержке Федерации настольного тенниса России.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по