Российское общество «Знание» открыло регистрацию на участие в просветительском проекте «Знание.Спорт» для школьников из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Проект стартует 8 сентября и продлится до конца октября, охватив все регионы страны. Об этом сообщили в пресс-службе Общества.
«Наша цель — не просто рассказать о спорте, а искренне увлечь им молодое поколение. Знание.Спорт — это проект о том, как спорт учит побеждать не только на стадионе, но и в жизни»», — отметил заместитель генерального директора РО «Знание» Саркис Гюласарян.
В программе мероприятий запланированы лекции, кинопоказы и викторины для учащихся 6-11 классов. Среди ключевых тем — «Готов к труду и обороне. Проверь, на что ты способен!», «Здоровый образ жизни. Простые привычки, которые меняют жизнь», а также истории побед российских спортсменов.
Школы, вошедшие в топ-50 самых активных участников проекта, получат комплекты спортивного инвентаря. Для участия образовательным учреждениям необходимо пройти регистрацию на сайте организации. К проекту также присоединятся известные спортсмены и общественные деятели.
Мероприятия проекта продлятся до 31 октября, а рейтинг самых активных школ будет сформирован в начале ноября.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по