С 22.04.2019 по 25.04.2019 включительно (4 дня) будет остановлена работа ВНС «Южная» для выполнения силами Шахтерского ПУВКХ и Управления «Донбассводоремонт» КП «Компания «Вода Донбасса» замены аварийного участка водовода Д300 мм (чугун) на п/э трубу Д225 мм с переподключением жилых многоквартирных домов, запитанных от этого водовода.
Подвоз воды в район Цума (мкр-н 8), район магазина «Прана» (ул. Ленина), район магазина «Прана» (ул. Суворова) будет осуществляться согласно поданным в диспетчерскую ШПУВКХ заявкам от жителей.
Контактный телефон:(06255)4-54-47.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по