К 2020 году в Республике запланировано значительное повышение размеров зарплат бюджетников и госслужащих, а также пенсионных выплат. Оно будет производиться в два этапа.
С 1 июля 2019 года запланировано повышение зарплат на 35%, пенсии планируется увеличить на 25%.
Также планируется повышение зарплат некоторых категорий сотрудников силовых структур, соцпособий, страховых выплат.
Следующее повышение запланировано с января 2020 года. Зарплаты вырастут на 35%, то есть общее повышение в сравнении с текущим моментом составит 70%.
Пенсии с начала следующего года будут увеличены на 27% – их общий рост по сравнению с текущим уровнем достигнет 52%.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по