Масштабная реновация проведена в шести школах Харцызска силами специалистов из Нижегородской области, сообщили в городской мэрии.
Отмечается, что площадь отремонтированных фасадов составила 2210 квадратных метров, установлены 170 новых пластиковых окон, уложено 1478 квадратных метров полов, обновлены системы отопления, восстановлены два спортзала, девять туалетных комнат, пищеблок и столовая.
Кроме того, в школы передано свыше 4000 шкафов, столов, парт и стульев, а также около 50 компьютеров, многофункциональных устройств, интерактивных панелей и проекторов.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по