Студенты Донецкого государственного университета стали победителями Всероссийского фестиваля «Победа» в Раменском, завоевав золотые медали в соревнованиях по спортивному программированию. Об этом сообщили в Минобрнауки России.
Команда «Легенда Донбасса» в составе Никиты Сидоренко, Евгения Пусана и Дмитрия Ухенёва показала лучший результат в программировании систем информационной безопасности.
Фестиваль собрал сильнейшие студенческие команды со всей России, которые в течение нескольких дней решали сложные практические задачи, отражающие реальные вызовы в сфере кибербезопасности. Студенты кафедры радиофизики и инфокоммуникационных технологий ДонГУ обошли многочисленных соперников, продемонстрировав глубокие знания и профессиональные навыки.
Тренером команды выступил Игорь Станков. Победа донецких студентов подтвердила высокий уровень подготовки специалистов в ДонГУ и их способность решать сложные задачи в области защиты информации и кибербезопасности.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по