Мы живем в молодом городе, при этом фактически не зная его истории. Важно перелистывать страницы прошлого в начало, чтобы лучше разбираться в дне сегодняшнем. Благо материала написано предостаточно.
В ходе вечера прозвучат отрывки из книги патриарха донецкого краеведения Ильи Гонимова, посвящения нашему краю Александра Ивановича Куприна и современных донецких поэтов. Изюминкой вечера станет исторической показ коллекции молодого донецкого дизайнера, в создании которой использовался натуральный уголь!
Разумеется будут песни, настоящие — донецкие!

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по