В результате обстрелов со стороны ВСУ повреждения получили три дома в Докучаевске, также частично разрушен детский сад.
Как сообщил заместитель начальника управления НМ ДНР, полковник Эдуард Басурин, в результате артиллерийского обстрела, который ведется противником с сегодняшнего утра, получили разрушения два дома в Макеевке, один двухэтажный жилой дом разрушен полностью.
Кроме того, полковник подчеркнул, что ВСУ применяются артиллерийские комплексы калибра 152 и 122 мм, а также ведется огонь из минометов калибра 120 и 82 мм по позициям армии ДНР и окраинам Киевского района Донецка.
Всего боевики Украины за прошедшие сутки тысяча сорок девять раз нарушили режим прекращения огня.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по