Новый чат-бот для контроля графиков подачи и подвоза воды населению будет запущен в ДНР. Соответствующее заявление прозвучало от Главы Республики Дениса Пушилина в ходе встречи с жителями Макеевки.
Проверил соблюдение графика подвоза воды в Макеевке и как выдается питьевая вода. Графики не соблюдаются, хамство, бюрократия, совсем не по докладам. Будем решать эти проблемы и ставить на жесткий контроль. Чат-бот по ценам уже показал свою эффективность. Поставил задачу организовать чат-бот по проблемам с водой, в ближайшее время запустим, — отметил лидер страны.
Он подчеркнул, что графики поставки воды населению должны выполняться неукоснительно.
Прошу Контрольное управление следить за этим и подавать мне список руководителей, где это требование не будет выполняться, — добавил руководитель государства.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по