Первая виртуальная выставка собак пройдет в Республике 1 июня.
Конкурс в таком формате проводится из-за режима повышенной готовности. Всем участникам необходимо прислать видео со своим любимцем — показать его в стойке и движении. Это нужно для того, чтобы оценить внешние параметры собак, их послушание и решить, допускать ли их к разведению.
Видеозаписи будут отправлены судье из России.
http://youtu.be/2aC3Ucg8P4I
Кроме того, сейчас кинологи усиленно готовят своих воспитанников к следующему за выставкой чемпионату. Он состоится 27 июня. По итогам чемпионата будут выбраны кандидаты для поездки в Россию.
По материалам ТК Оплот ТВ

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по