В столице ДНР проходит строительство девятиэтажного жилого комплекса, который долгое время оставался недостроенным. В настоящее время на объекте завершаются отделочные работы, сообщили в региональном Минстрое.
«На участке площадью 1,3 тыс. квадратных метров активно ведутся строительные работы. Современный жилой дом общей площадью более 11,3 тыс. кв. м предложит 124 комфортабельные квартиры, где каждый сможет найти свое идеальное пространство», — рассказали в ведомстве.
К дому уже подведены все необходимые коммуникации: отопление обеспечивается теплотрассой от соседней котельной, функционируют системы электроснабжения, водопровода и водоотведения. На финальном этапе находится предчистовая отделка — строители уже отштукатурили стены, выполнили стяжки и другие подготовительные работы.
Проект также включает благоустроенную придомовую территорию с детской и спортивной площадками, автостоянку на 56 мест с удобным доступом к гаражу.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по