9 октября в Горловке пройдет праздничная универсальная ярмарка, приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
На ярмарке будет представлена в широком ассортименте продукция предприятий Донецкой Народной Республики, а именно: хлебобулочные и колбасные изделия, мясо птицы и яйцо, овощи, фрукты, продукция пчеловодства. Также на ярмарке вы сможете приобрести трикотажные изделия, канцелярские и хозяйственные товары, саженцы плодовых деревьев и кустарников. В мероприятии примут участие товаропроизводители из городов Горловки, Донецка, Шахтерска, Макеевки, Енакиево, Снежного и Харцызска.
Ярмарка пройдет на пл. Победы. Время работы с 09:00 до 15:00.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по