13 января в туринском музее «Цитадель» состоялось открытие фотовыставки в поддержку Донецкой и Луганской народных республик. На выставке представлены работы фоторепортера Джорджио Бьянки, посвященные вооруженному конфликту в Донбассе и украинскому кризису после государственного переворота 2014 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД ДНР.
Организатором мероприятия выступила итальянская общественная организация ветеранов артиллерии при поддержке региона Пьемонт и Представительского центра ДНР в Турине.
Во встрече приняли участие руководитель Департамента по международному сотрудничеству Администрации региона Пьемонт Маурицио Марроне, ветеран артиллерийских войск Луиджи Чиналья и эксперт регионального комитета по правам человека Массимилиано Растелли.
Фотографии, представленные на выставке, показывают объективную реальность в республиках, последствия украинской агрессии и насилия в ходе майдана, а также отображают масштабную гуманитарную поддержку жителей Донбасса со стороны России.
МИД ДНР выражает благодарность итальянским единомышленникам за систематическое проведение мероприятий в различных форматах, направленных на максимально широкое распространение правдивой информации о событиях в республиках.






















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по