Около 200 000 человек вакцинированы от COVID-19 в ДНР в течение 2021 года. В связи с интенсивными темпами вакцинации населения и ростом числа граждан, желающих вакцинироваться, объем имеющейся вакцины в прививочных пунктах сокращается, сообщает пресс-служба Минздрава ДНР.
В ноябре 2021 года ожидается очередная поставка вакцины от COVID-19: двухкомпонентная «Гам-КОВИД-ВАК» торговой марки «Спутник V» и однокомпонентная «Спутник Лайт».
Информация о дате поставки гуманитарного конвоя с территории Российской Федерации, в составе которого будет вакцина от COVID-19, Минздравом ДНР будет сообщена дополнительно.

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по