И.о. главы администрации Харцызска, Александр Левченко, дал поручение коммунальным службам проработать вопрос обустройства мини-футбольной площадки около дома №3 по пер. Николенко, за библиотекой. Он сообщил, что об этом просили местные жители: в этом районе детям негде играть.
Александр Николаевич предложил сделать такую площадку — с песочным покрытием, футбольными воротами — до конца теплого сезона. Для этого нужно выделить участок земли, передать на баланс КПС «Стимул», чтобы можно было заложить финансирование на сооружение и обслуживание.
По материалам газеты Панорама


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по