Восстановлен трехэтажный жилой дом в Жовтневом районе Мариуполя. Каждое строение- это отдельная история. Это здание было двухэтажным, после реконструкции в 60х годах был достроен третий этаж.
В период боевых действий дом получил повреждения: была частично разрушена кровля и кирпичная кладка одной из несущих стен. По результатам технической экспертизы здание признали аварийным, по большей части- из-за ветхости и отсутствия своевременного капитального ремонта. Строители ООО «СК «АРХОНТ» под руководством ООО «РКС-НР» выполнили комплекс ремонтных работ по восстановлению поврежденного конструктива, возведению новой кровли, замене инженерных сетей, монтажу новых дверных и оконных блоков.
Произведены работы по отделке мест общего пользования, а также реставрация и покраска фасадов здания. Благоустроена придомовая территория.
Работы выполнены при координации Минстроя России и по поручению ППК «Единый заказчик в сфере строительства».