Фонд «Защитники Отечества» вручил ещё пять автомобилей с ручным управлением ветеранам-защитникам Донбасса. Церемония передачи транспортных средств марки «Москвич» состоялась 27 ноября у здания Дома Правительства в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба филиала фонда в ДНР.
Программа призвана повысить мобильность и качество жизни героев после тяжелых ранений, обеспечив им возможность самостоятельного передвижения и интеграции в общество.
Это уже вторая подобная церемония в ноябре. Ранее Глава ДНР Денис Пушилин передал ветеранам пять автомобилей другой марки. Всего в Республикеспециально оборудованные транспортные средства получили уже 33 защитника.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по