За три недели с начала июня к спортивно-оздоровительной акции «Спортивный Донбасс» присоединились более 50 тысяч жителей Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин.
Мероприятия охватывают все муниципалитеты региона и проводятся при поддержке «Единой России».
В программе — открытые тренировки, встречи с известными спортсменами, мастер-классы, утренние зарядки и соревнования как для профессионалов, так и для любителей. На этой неделе участники пробовали свои силы в карате, самбо, борьбе, футболе, теннисе и йоге.
Как подчеркнул Глава региона, восстановлению спортивной инфраструктуры в Республике уделяется отдельное внимание.
«С 2022 года в рамках Народной программы партии в Республике введены в строй 83 спортивных объекта — стадионы, многофункциональные площадки, тренировочные залы и другие сооружения.
Подробный календарь событий и перечень локаций доступны на официальном сайте «Единой России».



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по