В воскресенье, 5 декабря 2021 г. с 11-00 до 16-00 Центральным Республиканским Банком будут проводиться технические работы.
В указанное время не будут работать ПК «Клиент-банк для юридических лиц», СДО «ЦРБ Онлайн» и сервис приема платежей в терминалах самообслуживания Центрального Республиканского Банка Донецкой Народной Республики.
Обращаем внимание, что во время проведения технических работ будут функционировать банкоматы и POS – терминалы в торговых сетях.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по