Врио Главы ДНР пообщался с жителями микрорайона Черемушки и пгт Степное города Снежное, это общение подтвердило бездействие по многим вопросам местной администрации.
▪️Не первый год текут крыши домов по улице 250 лет Донбасса, в аварийном состоянии многие квартиры, особенно на верхних этажах.
▪️ Нет нормальной организации оплаты коммунальных услуг. Жители готовы регулярно платить, но для этого нужно выстоять многочасовую очередь.
▪️ По улице Феоктистова ряд проблем: протекают крыши, затопленные канализационными стоками подвалы, плесень в квартирах, где живут маленькие дети. В домах – печное отопление, при этом в 50 метрах проходит газовая труба. И никогда от местной власти не выдвигались инициативы подвести к домам газ и облегчить жизнь людям.
▪️ В одном из домов на Черемушках живет Светлана Анатольевна, мама погибшего около года назад бойца из батальона «Спарта» гвардии прапорщика Максима Назаренко. Ее квартира фактически — в нежилом состоянии из-за постоянного протекания кровли. В ответ на просьбы о помощи от местных властей только отговорки и отписки.
Денис Пушилин отметил, что Снежное – тыловой город, и здесь есть возможность уделить больше внимания благоустройству, к тому же, существенную помощь оказывает регион-шеф – Самарская область, им люди очень благодарны.
«По Снежному вывод однозначный: местная администрация работает плохо, на данный момент признаю ее работу неудовлетворительной», — заключил Денис Пушилин.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по