График работы выездной аптеки на февраль 2020 года

Министерство здравоохранения информирует об организации работы выездной аптеки ГП «Республиканский центр «Торговый дом «Лекарства Донбасса» в отдаленных поселках Республики на февраль 2020 года:

п/п

Населенный пункт Время работы Ответственный представитель местной администрации Контактный телефон представителя местной администрации Место выездной торговли
Пятница 14.02.2020
Еленовка
27 с.Андреевка 9.30-10.30 Кулаков Сергей Борисович 071-302-68-07 ул. Ленина, 25
28 с.Любовка 10.45-11.30 Новроцкая Лариса Николаевна 071-302-68-06 ул. Гагарина,64
29 с. Малиновое 11.45-12.15 Кара Игорь Владимирович 071-310-01-04 ул. Гагарина,27
30 с. Новониколаевка 12.30-13.00 Кара Игорь Владимирович 071-310-01-04 ул. Комсомольская, 10
31 с. Луганское 13.30-14.30 Завалишина Вера Степановна 071-373-66-15 ул. Садовая,!

Понедельник 17.02.2020

День санитарной обработки технического обслуживания автотранспортного средств a/резервный день
Вторник 18.02.2020
Новоазовский р-н
32 с. Шевченко 10.00-10.30 Манзюк Елена Ивановна 071 -310-88-49 ул. Пионерская,2
33 с. Приморское 10.45-12.00 Марченко Светлана Викторовна 071 -302-67-95 ул. Советская, 5
34 с. Казацкое 12.30-13.30 Харченко Николай Иванович 071-302-67-97 ул. Ленина, 3 7 (администрация)
Среда 19.02.2020
Амвросиевский р-н
35 пос. Металлист 10.30-12.00 Алехин Николая Игоревич 071-317-51-71 ул. Ленина(площадь)
36 с.Степано-Крынка 13.00-14.00 Бакарюка Лидия Сергеевна 071-302-67-86 ул. Советская(рынок)
Четверг 20.02.2020
Новоазовский р-н
37 с.Бесарабка 10.00-10.30 Дяченко Валентина Викторовна 071 -308-60-15 ул. 50лет Октября
38 с.Хомутов о 10.45-11.45 Ткач Вита Петровна 071 -301-03-45 ул. Ленина ,58(ФАП)
39 с.Богдановка 13.00-14.00 Шумыло Надежда Ярославовна 071-319-23-11 ул. Ленина, 15
Пятница 21.02.2020
г. Макеевка
40 пос. Криничное 10.30-11.30 Хорошилова Инна Александровна 071-327-32-08 ул. Дз ержинского, 10
41 пос.Красный Партизан 12.30-13.30 Павлов Сергей Анатольевич 071-302-19-99 ул. Гагарина,!
Вторник 25.02.2020
Новоазовский р-н
42 с. Луков о 10.00-10.30 Манзюк Елена Ивановна 071 -310-88-49 ул. Пионерская,2
43 с. Приморское 10.45-12.00 Марченко Светлана Викторовна 071-301-03-45 ул. Советская, 5
44 с. Солнцево 13.00-14.00 Попаденец Виктория Михайловна 071-201-71-01 ул. Ленина, 61 (администрация)

Среда 26.02.2020

Старобешевский р-н

45 с.Старая Ласпа 10.00-11.00 Коссе Татьяна Сергеевна 071 -360-85-60 ул. Ленина, 5
46 с. Каменка 12.15-12.30 Бондаренко Наталья Ивановна 071 -302-68-53 ул. Кооперативная, 1 (магазин)
47 с. Песчаное 12.45-13.00 Бондаренко Наталья Ивановна 071 -302-68-53 ул. Ленина, 24 (магазин)