В это воскресенье работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания отметят свой профессиональный праздник. В преддверии этого дня съемочная группа ТК Юнион заглянула на конечную 2-го троллейбусного маршрута. Интересный факт: водители электротранспорта в этом месяце также негласно празднуют день работников ЖКХ.
http://youtu.be/KPOmSlbWbMk
До начала войны в Донбассе электротранспорт в большей части водили мужчины. Но с началом боевых действий они ушли защищать Республику. Так и вышло, что сейчас в кабинах троллейбусов и трамваев работают женщины.
Работа водителя сложная, и по большому счету не женская. Каждый день наполнен стрессом. Но в скором времени водителям работать на электротранспорте станет немного проще. Из-за повышения стоимости проезда вырастет и их зарплата.
По материалам ТК Юнион



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по