Команда Правительства Донецкой Народной Республики одержала победу в шестом сезоне конкурса управленцев «Лидеры России» в категории «Государственные управленческие команды». Об этом сообщили в пресс-службе Правительства ДНР.
В состав команды вошли: заместитель Председателя Правительства ДНР Владимир Ежиков, министр образования и науки Олег Трофимов, министр имущественных и земельных отношений Яков Ходос, министр транспорта Александр Бондаренко и заместитель министра природных ресурсов и экологии Алексей Зиборов.
Участники команды отметили, что конкурс стал для них не только профессиональным вызовом, но и большой ответственностью.
«Эта победа – результат нашей общей работы, доверия и готовности каждого брать на себя ответственность за результат. Уверен, что опыт, полученный в рамках проекта, обязательно найдет свое применение в работе на благо региона и нашей страны!», – прокомментировал итоги конкурса Владимир Ежиков.
Высокий результат стал возможен благодаря слаженной работе, взаимной поддержке и общему стремлению к достижению поставленной цели.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по