24 февраля депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко призвала лидеров «нормандского формата» совершить обмен пленных по формуле «всех на всех», передает dnr-online.ru.
В ходе визита в исправительную колонию, где содержатся украинские военнопленные, Надежда Савченко заявила, что единственная цель ее визита – освободить военнопленных Украины. «Я призываю лидеров «нормандского формата» совершить обмен «всех на всех»», — сказала Надежда Савченко.
Напомним, депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко и руководитель Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан прибыли на территорию Донецкой Народной Республики.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по