В период с 31 августа по 02 сентября 2019 года отделения Центрального Республиканского Банка не будут работать с клиентами!
Центральный Республиканский Банк сообщает, что в связи с переходом на новую систему учета банковских операций и новый программный комплекс, в период с 31 августа по 02 сентября 2019 года включительно, все отделения банка не будут осуществлять обслуживание клиентов.
Приносим извинения за временные неудобства и просим учесть данную информацию при планировании своей деятельности.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по