В Донецкой Народной Республике продолжается процесс запуска отопительных систем. На утро, 30 октября, к работе приступили 1233 котельных. Об этом сообщили в Минстрое ДНР.
«Тепло получают 12 832 многоквартирных дома, 537 школ, 537 дошкольных учреждений, 338 лечебных учреждения и 344 других потребителя соцсферы», — сказано в сообщении.
В Мариуполе, в частности, теплоснабжение уже обеспечено в 983 многоквартирных домах, а также во всех дошкольных и лечебных учреждениях города. Работы по подключению жилых домов продолжаются. В ведомстве отметили, что они следят за ситуацией и совместно со специалистами на местах принимают все необходимые меры для запуска отопления на оставшихся объектах.
Ранее Глава ДНР Денис Пушилин поручил как можно быстрее подать тепло на оставшиеся объекты и оперативно реагировать на устранение аварийных ситуаций.
В период отопительного сезона граждане могут обращаться в аварийно-диспетчерские службы «Донбасстеплоэнерго». Номера телефонов для обращений смотрите по ссылке.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по