На сегодняшний день в Донецкой Народной Республике на постоянной основе производится выплата 14 видов социальных пособий. Кроме этого, с 1 января на территории Республики начал свою работу Социальный фонд России, который также выплачивает пособия и социальные выплаты аналогичные предоставляемым Министерством труда и социальной политики ДНР.
С 1 июля вступают в силу изменения к порядку назначения и выплаты некоторых социальных пособий в Республике согласно Приказу Министерства труда и социальной политики ДНР от 07.06.2023 № 66/Д.
О том, каких пособий это коснется, рассказали в Министерстве труда и социальной политики ДНР.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по