С вводом нового графика движения поездов сохраняется курсирование поезда «Ясиноватая-Луганск»

поезд

С вводом нового графика движения поездов на 2019/2020г. сохраняется курсирование пассажирского поезд № 603/604 сообщением Ясиноватая-Луганск-Ясиноватая в ежедневном, круглогодичном обращении. Начиная отправлением из Ясиноватой и Луганска с 08.12.2019 следующим расписанием: (числитель – отправление из Ясиноватой, знаменатель – отправление из Луганска):

  • Ясиноватая — отправление 07.57, прибытие – 13.09;
  • Ясиноватая Зап. 08.02/13.03,
  • Макеевка Пас. 08.15-08.17/12.46-12.48,
  • Криничная 08.26-08.28/12.35-12.37,
  • Путепровод 08.34/12.30,
  • Пантелеймоновка (тех.) 08.44-08.45/12.20,
  • Горловка 09.12-09.14/11.57-11.59,
  • Байрак 09.34-09.36/11.37-11.39,
  • Углегорск 09.56-09.58/11.18-11.20,
  • Булавин 10.08/11.08,
  • Дебальцево 10.23-10.43/10.38.10.58,
  • Депрерадовка (тех.) 11.05-11.06/10.14-10.15,
  • Баронская 11.15-11.17/10.01-10.03,
  • Мануиловка 11.28-11.53/09.26-09.51,
  • Кипучая 12.03-12.05/09.15-09.17,
  • Коммунарск 12.16-12.20/09.00-09.04,
  • Славяносербск 12.34-12.36/08.35-08.37,
  • Родаково 12.45-12.47/08.23-08.25,
  • Меловая 12.56/08.12,
  • Техникум 13.02/08.06,
  • Им.Кашпарова Н.А. 13.07-13.10/08.01-08.02.
  • Прибытие в Луганск – 13.19, отправление – 07.52.

Нумерация вагонов при следовании из Ясиноватой – с хвоста  поезда, при следовании из Луганска – с головы поезда