Сборная Республики по плаванию заняла первое общекомандное место, завоевав 36 медалей (15 золотых, 10 серебряных, 11 бронзовых), на Всероссийских соревнованиях по плаванию детской лиги плавания «Поволжье» на призы заслуженного тренера России Галины Долговой. Об этом сообщает пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.
В состязаниях приняли участие более 800 спортсменов из спортивных школ и клубов Москвы, Санкт-Петербурга и различных регионов России.
Соревнования прошли в нескольких возрастных группах: юноши 11-12 лет и девушки 9-10 лет, юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет, юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет, юноши 17-18 лет и девушки 15-17 лет.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по