С 1 марта по 31 декабря 2022 года для некоторых населенных пунктов ДНР отменена плата за услуги водоснабжения. ГУП ДНР «Вода Донбасса» опубликовало список таких городов.
- Донецк
- Макеевка
- Ясиноватая
- Горловка
- Енакиево
- Докучаевск
- Снежное
- Торез
- Шахтёрск
- Дебальцево
- Кировское
- Ждановка
- Харцызск
- Зугрэс
- Мариуполь
- и близлежащие к ним посёлки и сёла
Оплата за воду остаётся на территории Амвросиевского, Новоазовского, Старобешевского и Тельмановского районов.
В ГУП ДНР «Вода Донбасса» отметили, что передача показаний счётчика — обязательная процедура, которая необходима для корректного учёта и осуществления оплат после окончания срока действия Постановления (с 1 января 2023 года).

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по