Указом Главы ДНР № 478 от 29 декабря 2020 года увеличивается размер ежемесячных страховых выплат пострадавшим от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания и членам их семей.
Согласно документу с 01 января 2021 года размер ежемесячных страховых выплат пострадавшим от несчастного случая на производстве и профессионального заболевания и членам их семей увеличивается на коэффициент 1,20. Также размер страховых выплат увеличивается с 01 июля 2021 года на коэффициент 1,20.
Настоящий Указ вступает в силу с 01 января 2021 года.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по