Распоряжением Главы ДНР №500 от 16 декабря 2021 года устанавливается, что 4, 5, 6, 8 января, 3, 10 мая 2022 года являются выходными днями в Донецкой Народной Республике для работников, которым установлена пятидневная и шестидневная рабочая неделя.
Согласно документу, руководителям организаций необходимо перенести в 2022 году для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочий день с понедельника 7 марта на субботу 5 марта 2022 года.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по