1 апреля 2020 года на официальном сайте Министерства культуры Донецкой Народной Республики опубликован Приказ №162-ОД «О внесении изменений в Приказ Министерства культуры Донецкой Народной Республики от 19 марта 2020 г. № 128-ОД «Об организации работы учреждений сферы культуры и мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».
С 1 апреля приостановлено до особого распоряжения проведение выставок с присутствием граждан, экскурсионное обслуживание в государственных музеях, а также обслуживание пользователей государственных библиотек, находящихся в сфере управления Министерства культуры Донецкой Народной Республики.
Напоминаем, что все учреждения культуры, находящиеся в сфере управления Министерства культуры ДНР продолжают свою деятельность в дистанционном режиме.
С полным текстом приказа можно ознакомиться по ссылке.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по