Вчера в Донецкой Народной Республике отметили День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. В актовом зале МВД прошло мероприятие, с участием родственников павших правоохранителей, сотрудников и руководства полиции.
Как сообщает центр связей с общественностью МВД ДНР, в борьбе с преступностью и военной агрессией погибли 15 сотрудников полиции. Они остались до конца верны присяге и Отечеству и отдали свои жизни во имя граждан Республики.
Заместитель Министра внутренних дел генерал-майор полиции Игорь Мельников вручил членам семей погибших при исполнении своего долга правоохранителей памятные знаки «Семье погибшего защитника Отечества», переданные Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство».
После вручения наград состоялось возложение цветов к монументу памяти правоохранителям, павшим в борьбе с преступностью.
В Храме Святого Мученика Иоанна Воина прошла панихида по погибшим стражам порядка. Настоятель Храма архимандрит Киприан обратился к родственникам павших правоохранителей со словами утешения.
Руководство Министерства внутренних дел Республики выделило средства на оказание материальной помощи членам семей погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
http://www.youtube.com/watch?v=eBan7p6p1o0&feature=youtu.be



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по