12 марта в 15.00 в Донецком городском молодежном центре (г. Донецк, ул. Артема, 36 а) состоится традиционный городской студенческий бал 2020 года.
Данное мероприятие организовано отделом молодежной политики администрации г. Донецка и коммунальным учреждением «Донецкий городской молодежный центр» при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования.
Цель данного мероприятия – культурное, духовно-нравственное и творческое развитие, а также обеспечение досуга молодежи.
При условии соблюдения дресс-кода: дамы – вечернее платье в пол, кавалеры – фрак, смокинг, костюм, вход на мероприятие свободный.
Просмотреть новости и узнать интересующую информацию можно по телефону (062)304-12-04, а также в группе в Вконтакте.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по