Шестьсот восемьдесят шесть выпускников школ ДНР получили золотые медали по итогам учебного года 2019-2020. Об этом сегодня сообщил министр образования и науки Республики Михаил Кушаков.
«По итогам 2019-2020 учебного года, из более чем 9000 выпускников 686 самых прилежных и талантливых награждены золотой медалью «За особые успехи в учении» и 195 – серебряной медалью», — отметил министр.
Он также поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им ответственного выбора профессии, которая поможет раскрыть все способности и станет делом их жизни.
Сегодня в школах ДНР должен был прозвучать «последний звонок», но из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции все мероприятия были отменены. С 14 марта в стране действует режим повышенной готовности.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по