Процент готовности Республики к отопительному сезону достаточно высокий. Об этом заявил председатель Правительства ДНР Виталий Хоценко. При этом он отметил, что подготовка к отопительному сезону проходит в непростых условиях.
«Это и износ инженерных коммуникаций, который достигает местами 70-80%, и повреждения, которые регулярно получает наша инфраструктура в результате обстрелов со стороны Украины, и нехватка рабочих рук. Отмечу, что в решении именно этой проблемы нам очень помогают специалисты из России, за что им большое спасибо.
На сегодняшний день по данным, которые предоставляют города и районы ДНР, общий процент готовности к отопительному сезону достаточно высокий. Работы продолжаются», — написал Хоценко в своём Telegram-канале.
Он уточнил, что по социальной сфере общая готовность составляет порядка 96%. Всего подготовлено около 2 тысяч объектов.


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по