За прошедшую неделю в Донецке совершена 31 кража личного имущества и зафиксирован один факт завладения транспортным средством. Об этом во время аппаратного совещания в городской администрации сообщил замначальника Донецкого горуправления МВД ДНР, майор полиции Максим Колесников, передаёт корреспондент «Всё о ДНР».
«Районными отделами полиции зарегистрировано 1232 заявления и обращения граждан, — сказал замначальника ДГУ МВД. — На территории Донецка было совершено 74 тяжких преступления. Из рассмотренных материалов следственными подразделениями районных отделов в книгу учёта сообщений о преступлениях зарегистрировано 7 уголовных дел».
По его словам, совершено одно убийство в Петровском районе: 29 сентября обнаружен труп женщины с проникающим пулевым ранением в шею. Зарегистрировано 4 факта открытого завладения личным имуществом граждан, из которых раскрыто 3, и 16 фактов получения гражданами телесных повреждений — раскрыто 4, один факт повлёк смертельный исход. Совершена 31 кража личного имущества граждан, из которых раскрыто 10, и один факт незаконного завладения транспортным средством в Ворошиловском районе. Выявлено 6 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов и 15 фактов незаконного оборота наркотиков.
Помимо этого, за указанный период на территории Донецка было совершено 222 административных правонарушения и задержано 484 человека. Сотрудниками ГАИ составлено 18 административных протоколов по ст. 130 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и направлено 19 автомобилей на штрафстоянку.
http://www.youtube.com/watch?v=XiebezZ7BRE


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по