Торжественное вручение членских билетов общественного движения «Донецкая Республика» сотрудникам шахты им. Засядько, перешедшей под внешнее управление, прошло сегодня, 16 ноября, на территории предприятия. Ряды ОД «ДР» пополнили 42 работника шахты.
«Шахта работает в обычном режиме, плановые показатели полностью выполняются. Заработная плата сотрудникам выплачивается своевременно, в настоящее время идет монтаж новой лавы, в конце ноября – начале декабря она будет введена в эксплуатацию», — рассказал и.о. директора ГП «Шахта им. Засядько» Андрей Нечепоренко.
В свою очередь секретарь первичной организации ОД «ДР» на шахте им. Засядько Ольга Таранина отметила, что сегодня на предприятии работают более 2800 человек. Всего на текущий момент ряды общественного движения пополнили 169 сотрудников шахты.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по