В рамках проекта «Республика для всех» общественного движения «Донецкая Республика» 11 февраля в Торезе во Дворце культуры имени Владимира Маяковского прошла выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными физическими возможностями, сообщает официальный сайт.
«То, что сделано своими руками и сделано с любовью, имеет положительную, добрую энергетику. Мы очень рады, что сегодня это мероприятие проходит в Торезе и своим творчеством делятся дети. Надеемся, что подобные выставки пройдут и в других городах Республики», — отметила и.о. министра труда и социальной политики ДНР Лариса Толстыкина.
По словам депутата Народного Совета ДНР Александра Куренкова, представленные на выставке произведения декоративно-прикладного творчества еще раз доказывают, насколько талантлива молодежь Республики.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по