16 декабря 2018 г. в 9:00 Донецкий национальный университет проводит День открытых дверей.
В 9.00 в холлах первого и второго этажей Главного корпуса, по адресу пр. Гурова 14, начнут работу консультационные пункты факультетов. С приветственным словом выступит ректор ДонНУ, доктор физико-математических наук профессор, Светлана Владимировна Беспалова. Состоится встреча с деканами факультетов.
Преподаватели и сотрудники университета познакомят гостей с историей создания факультетов, результатами работы и тенденциями развития кафедр и лабораторий. Также проинформируют о направлениях подготовки, уровнях и технологиях обучения, особенностях поступления, о перспективах дальнейшего трудоустройства.
Преподаватели и сотрудники, ответят на все интересующие вопросы. Также в ходе мероприятия абитуриенты познакомятся со студенческим активом и особенностями студенческой жизни.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по