Календарь игр первенства ДНР по мини-футболу на 2020 год среди детско-юношеских команд

Календарь игр первенства ДНР по мини-футболу среди детско-юношеских команд U-11, U-13 группа «А» на 2020 год.

Дата Начало Играющие команды
U-13 U-11
11 тур
18.01 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Надежда-Титан (Макеевка)
18.01 11.00 Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
18.01 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – Арсенал (Макеевка)
18.01 11.00 12.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – Бажановец-ММЗ (Макеевка)
12 тур
25.01 14.00 15.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – МФК Спартак-2 (Донецк)
25.01 11.00 Арсенал (Макеевка) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)
25.01 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Шахтерск)
25.01 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – Старт (Горловка)
13 тур
01.02 11.00 12.00 Старт (Горловка) – ДЮСШ (Снежное)
01.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Арсенал (Макеевка)
01.02 11.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)
01.02 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – КДЮСШ-5 (Донецк)
14 тур
08.02 11.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)
08.02 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – ДЮСШ (Шахтерск)
08.02 11.00 12.00 Арсенал (Макеевка) – Старт (Горловка)
08.02 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
15 тур
15.02 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – Арсенал (Макеевка)
15.02 11.00 12.00 Старт (Горловка) – Бажановец-ММЗ (Макеевка)
15.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – КДЮСШ-5 (Донецк)
15.02 11.00 Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка) – МФК Спартак-2 (Донецк)
16 тур
22.02 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – ДЮСШ (Шахтерск)
22.02 11.00 12.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – Старт (Горловка)
22.02 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – Надежда-Титан (Макеевка)
22.02 11.00 12.00 Арсенал (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
17 тур
26.02 15.00 Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка) – Старт (Горловка)
26.02 14.00 15.00 МФК Спартак-2 (Донецк) – Надежда-Титан (Макеевка)
26.02 11.00 12.00 КДЮСШ-5 (Донецк) – ДЮСШ (Снежное)
26.02 11.00 12.00 Бажановец-ММЗ (Макеевка) – Арсенал (Макеевка)
18 тур
29.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) – Бажановец-ММЗ (Макеевка)
29.02 11.00 12.00 Надежда-Титан (Макеевка) – КДЮСШ-5 (Донецк)
29.02 11.00 12.00 Старт (Горловка) – МФК Спартак-2 (Донецк)
29.02 11.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Бажановец-ММЗ-2 (Макеевка)

календарь игр первенства ДНР по мини-футболу среди детско-юношеских команд U-15, U-17 на 2020 год.

Дата Начало Играющие команды
U-17 U-15
6-й тур
19.01.2020 11.00   ДЮСШ (Шахтерск) – ДЮСШ (Амвросиевка)
19.01.2020   12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – ДЮСШ (Харцызск)
19.01.2020 11.00   ДЮСШ (Дебальцево) – Бажановец (Макеевка)
19.01.2020   12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – Победа (Донецк)
7-й тур
26.01.2020 11.00   ДЮСШ (Амвросиевка) – ДЮСШ (Снежное)
29.01.2020   16.00 ДЮСШ (Харцызск) – ДЮСШ (Снежное)
26.01.2020 11.00 12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Шахтерск)
8-й тур
02.02.2020 11.00   Бажановец (Макеевка) – ДЮСШ (Амвросиевка)
06.02.2020   16.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ (Харцызск)
02.02.2020 11.00 12.00 ДЮСШ (Снежное) – ДЮСШ (Шахтерск)
9-й тур
09.02.2020 11.00   ДЮСШ (Шахтерск) – Бажановец (Макеевка)
09.02.2020   12.00 ДЮСШ (Шахтерск) – Победа (Донецк)
09.02.2020 11.00 12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Снежное)
10-й тур
16.02.2020 11.00   Бажановец (Макеевка) – ДЮСШ (Снежное)
20.02.2020   16.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ (Снежное)
16.02.2020 11.00   ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Амвросиевка)
16.02.2020   12.00 ДЮСШ (Дебальцево) – ДЮСШ (Харцызск)

календарь игр первенства ДНР по мини-футболу среди детско-юношеских команд U-11, U-13 группа «В» на 2020 год.

Дата Начало Играющие команды
U-13 U-11
8 тур
18.01 11.00 12.00  ДЮСШ (Амвросиевка) – ДЮСШ (Торез)
18.01 11.00 12.00  Феникс (Горловка) – МФК Спартак (Донецк)
18.01 11.00 12.00 ДЮСШ №2 (Горловка) – КДЮСШ-5/2 (Донецк)
18.01   11.00 Гвардеец (Донецк) – Победа (Донецк)
9 тур
23.01   15.00 Победа (Донецк) – ДЮСШ (Амвросиевка)
25.01 11.00 12.00 Гвардеец (Донецк) – ДЮСШ №2 (Горловка)
25.01 11.00 12.00 КДЮСШ-5/2 (Донецк) – Феникс (Горловка)
25.01 14.00 15.00 МФК Спартак (Донецк) – ДЮСШ (Торез)
10 тур
01.02 14.00 15.00 МФК Спартак (Донецк) – ДЮСШ (Амвросиевка)
01.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Торез) – КДЮСШ-5/2 (Донецк)
01.02 11.00 12.00 Феникс (Горловка) – Гвардеец (Донецк)
01.02   11.00 ДЮСШ №2 (Горловка) – Победа (Донецк)
11 тур
08.02 11.00 12.00 ДЮСШ №2 (Горловка) – ДЮСШ (Амвросиевка)
06.02   15.00 Победа (Донецк) – Феникс (Горловка)
08.02 11.00 12.00 Гвардеец (Донецк) – ДЮСШ (Торез)
08.02 11.00 12.00 КДЮСШ-5/2 (Донецк) – МФК Спартак (Донецк)
12 тур
15.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Амвросиевка) – КДЮСШ-5/2 (Донецк)
15.02 14.00 15.00 МФК Спартак (Донецк) – Гвардеец (Донецк)
15.02   11.00 ДЮСШ (Торез) – Победа (Донецк)
15.02 11.00 12.00 Феникс (Горловка) – ДЮСШ №2 (Горловка)
13 тур
22.02 11.00 12.00 Феникс (Горловка) – ДЮСШ (Амвросиевка)
22.02 11.00 12.00 ДЮСШ №2 (Горловка) – ДЮСШ (Торез)
20.02   15.00 Победа (Донецк) – МФК Спартак (Донецк)
22.02 11.00 12.00 Гвардеец (Донецк) – КДЮСШ-5/2 (Донецк)
14 тур
29.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Амвросиевка) – Гвардеец (Донецк)
29.02   11.00 КДЮСШ-5/2 (Донецк) – Победа (Донецк)
29.02 14.00 15.00 МФК Спартак (Донецк) – ДЮСШ №2 (Горловка)
29.02 11.00 12.00 ДЮСШ (Торез) – Феникс (Горловка)

 

По материалам Пресс-службы ФС ДНР