В Ворошиловский районе Донецка на площади Ленина, по просьбе местных органов власти, спасатели оказывают помощь в монтаже городской новогодней елки. Об этом сообщает пресс-служба МЧС ДНР.
От МЧС ДНР привлекается 1 единица техники, 1 человек личного состава.
А у Торезского высшего профессионального училища им. А.Г. Стаханова, по просьбе администрации училища, спасатели распили два аварийных деревьев, упавших на кровлю корпуса учебных мастерских. «Спасатели ГПСО Тореза, используя автоколенчатый подъемник, при помощи бензопилы произвели распил и уборку аварийных деревьев с кровли здания, — отчитались в МЧС. — От МЧС ДНР привлекалось 1 единица техники, 3 человека личного состава».
Кроме того, в Дебальцево на улице Социальной в Храме Святого Александра Невского, по просьбе настоятеля, спасатели закрепили аварийный лист металлического профиля на кровле навеса над основным входом в Храм. «Спасатели ГПСО Дебальцево, используя лестницу-палку, при помощи слесарного инструмента прикрепили аварийный лист металлического профиля, — говорят в МЧС. —
От МЧС ДНР привлекалось 1 единица техники, 4 человека личного состава».

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по