Строительство нового корпуса ИНВХ им. В.К. Гусака в Донецке завершится в 2025 году. Речь идет о корпусе кардиохирургии, который начали возводить еще в 2010 году, но проект не был завершен. C 2014 года корпус стоял заброшенным, работы возобновились в 2024 году.
«В Институте неотложной и восстановительной хирургии им. В.К. Гусака Минздрава России реализуется серьезный большой проект по реконструкции. Мы планируем в этом году получить первые результаты в виде дополнительных высокотехнологичных методов исследований и лечения, а уже в следующем году — завершить строительство нового корпуса, — сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
Также продолжается капитальный ремонт нескольких имеющихся корпусов.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по