В период с 19 по 20 марта спецтехника ГП «Автодор» расчистила порядка 2 тыс. км и обработала противогололедными материалами свыше 6,7 млн. кв. м покрытия республиканских автомагистралей. Для обеспечения безопасности дорожного движения и комфорта жителей Республики на автомобильных дорогах общего пользования государственного и местного значения работы по очистке и обработке противогололедными материалами продолжаются.
Республиканский оператор связи «Феникс» продолжает работы по расширению сети и модернизации оборудования на территории ДНР. В начале текущей недели техническими специалистами компании введены в эксплуатацию базовые станции сотовой связи для увеличения емкости сети в Донецке, Макеевке и Горловке.
20 апреля в Макеевском театре юного зрителя в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики состоится праздник ромской культуры «Амэ-Рома». Программой мероприятия предусмотрено: проведение круглого стола, а также культурно-развлекательная программа при участии народного театра цыганской песни Луизы Жемчужной. Приглашаем жителей Республики и территории Донецкой области, временно находящейся под контролем Украины, принять участие в празднике ромской культуры «Амэ-Рома».

















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по