Министерством труда и социальной политики Донецкой Народной Республики, согласно Указу Главы ДНР «Об организации назначения и выплаты социальных пособий на территории Донецкой Народной Республики» от 29.04.2015 № 162 (с изменениями и дополнениями), выплата всех видов социальной помощи производится в период с 10 по 25 число месяца.
Сегодня, 20 марта 2018 года, профинансированы средства для осуществления через Центральный Республиканский Банк Донецкой Народной Республики и ГП «Почта Донбасса» выплаты государственной социальной помощи лицам и инвалидам, не имеющим право на пенсию.
Вышеуказанные выплаты профинансированы в полном объеме.



















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по