Капитальный ремонт здания амбулатории №6 Центральной городской клинической больницы №1 в Донецке выполнен уже более чем наполовину. Об этом сообщили в Минздраве ДНР.
После завершения ремонта в здании разместятся сразу три подразделения:
- физиотерапия с реабилитационным центром,
- терапевтическое отделение,
- женская консультация.
Пространство адаптируют для маломобильных пациентов, а в регистратуре внедрят электронные сервисы — записаться на прием можно будет дистанционно.
Как отметили в Минздраве, обновленная амбулатория станет многофункциональным медицинским центром с современным оснащением.
Работы идут в рамках федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь».


















Посещая сайт vsednr.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, сбор которых осуществляется «Всё о ДНР». «Всё о ДНР» может использовать указанные данные для их последующей обработки системами Яндекс.Метрика и др., которая осуществляется с целью функционирования «Всё о ДНР». Ознакомиться с Политикой конфиденциальности можно по