Метка: Налоговый советник

автомобиль купить в днр

Нужно ли платить транспортный налог на личные транспортные средства, ввезенные на территорию ДНР с номерами, выданными за границей или на Украине?

Согласно п. 29 Правил дорожного движения ДНР транспортное средство, которое находится в международном движении на территории ДНР более двух месяцев, ...

Страница 3 из 5 1 2 3 4 5

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

НОВОСТИ

РАБОТА